• 6 апреля 2017, четверг
  • Казань, Научиный и обучающий центр "Фэнсар", Алексеевский район РТ

Международная игра по Целям Устойчивого Развития - 2017

Регистрация на событие закрыта

Unfortunately, the registration is already closed. But you can take part in other events arranged by our organization. 

Другие события организатора

2570 дней назад
с 0:00 6 апреля до 0:00 9 апреля 2017
Казань
Научиный и обучающий центр "Фэнсар", Алексеевский район РТ

Казанская Академия Молодежной дипломатии приглашает всех желающих принять участие в Международной игре по Целям Устойчивого Развития. Мероприятие будет проходить на базе Фэнсар в Алексеевском районе РТ с 6 по 9 апреля 2017 года. Игра будет стратегической. Все участники будут распределены по командам, работая в которых они будут решать 8 квестов, основанных на Целях Устойчивого Развития. 17 Целей Устойчивого Развития — это направления в преобразовании мира до 2030, провозглашенных ООН. В конце игры команды построят "Идеальные города", отвечающие всем критериям ЦУР. Также ежедневно перед участниками будут выступать известные спикеры, будут проведены мастер-классы. Сервисный сбор участников — 500 рублей. Мы предоставляем питание, транспорт и проживание на протяжении всей игры.

Казанская Академия Молодежной Дипломатии организовывает масштабную игру — квест по Целям Устойчивого Развития ООН. В командах участники пройдут 8 станций с заданиями на тематику глобальных проблем. За участие в квестах команды будут получать природные и неприродные ресурсы, которые в дальнейшем смогут использовать для построения Идеального Города в конце игры. Идеальный город — город, отвечающий всем целям устойчивого развития.

  Игра поможет участникам расширить свой кругозор по знаниям ситуации в мире и в различных странах отлельно, улучшит коммуникативные навыки и подарит уникальный опыт участия и навык решения проблем нестандартными способами.

 Сервисный сбор участников — 500 рублей. Мы предоставляем питание, транспорт и проживание на протяжении всей игры.

Язык игры русский.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше